Ball Trap : Résultats

LISTE INSCRIPTIONS GRAND PRIX F.U. 2020

HORAIRES DE TIR

SAMEDI MATIN = SM

SAMEDI APRES MIDI = SAP

D1105 = ( Dimanche ) 11 (Heures) 05 ( Minutes)

1 ABBES Mourad CTV S3 D1135

2 AGUERA Patrick CTICBJ 3 SM955

3 ALANVERT Fernand CTV 2 SA1300

4 ALLARD Antho ALPES D HUEZ S3 D1110

5 ALLOIX Jean PRIVAS V D1020

6 ALONZI Dominique CTICBJ 1 SA1300

7 AMORETTI Georges CTICBJ SV SM955

8 BAILLY Hubert CHALON SV D1135

9 BALAYTI Kamel CTV 1 D1045

10 BARRERE Yves VALENCE SV D955

11 BASSAL Sébastien PRIVAS S1 D1045

12 BATTARD Yoan ALPES D HUEZ S3 D1110

13 BATTARD Fabrice ALPES D HUEZ S3 D1110

14 BEROD Christian ALBERTVILLE V SM930

15 BILLOUD Julien HAUTEVILLE S3 SA1325

16 BISI Patrick CTICBJ SV D955

17 BLANC JEROME PRIVAS S2 D1110

18 BOLOTTE Patrick CTV V SA1325

19 BON Thierry CTICBJ S1 D1020

20 BONANSEA Eric ASBTC S3 SM955

21 BORREL Julien CTV S1 SA1350

22 BOURGOIS Franck CHALON S1 D955

23 BROCART Raymond CHALON V D1135

24 BRONDEX Claude BTCA V SM955

25 BRUN Michelle VALENCE D D1110

26 BUFFENOIR Gilles CTV SV SA1350

27 CAMATTI Cedric CTICBJ S3 D955

28 CARVALHO Thierry CTICBJ V SM930

29 CAZORLA Richard CTICBJ S3 SM955

30 CERRAILLE Aurelien BOJJI S3 SA1325

31 CHALOIN Christophe CTICBJ S3 D1020

32 CHARLES Thierry THONON V D1110

33 CHATAIN Lionel ST ANDEOL S3 SA1350

34 CHAVASSIEUX Jean-Pierre CHALON V D955

35 CIANCHETTI Fernand CTV V SA1300

36 CICCARELLI Herve CTICBJ S4 SM955

37 CLAPIER Michel PRIVAS S2 D1045

38 COMMEROT Laurent BTCA V SM955

39 COTTIN Pascal CTICBJ S4 SA1300

40 COTTIN Josselin CTICBJ S4 SA1300

41 CUTIVET Bernard LA TOUR DU PIN V SM955

42 DAMICO Robert V D1135

43 DAVAT Hubert MEGEVE SV D955

44 DE PALO Jean SASSENAGE SV D1020

45 DE SAINT JEAN Stéphane TAV JARREST S2 D1110

46 DEMICHELIS Michel VALENCE V D1135

47 DESCHAMPS Michel CHALON SV D1020

48 DESCHAMPS Michele CHALON D D1045

49 DESCOS Gabriel ACTPV S2 D930

50 DEVAUD Gilles OYONNAX SV D1135

51 ELLILI Sani TAV JARREST S3 D1020

52 FOURNIER Damien ST UZE S3 SA1325

53 FRANCHI Enzo ALPES D HUEZ J D1110

54 FRANCHI Nathan ALPES D HUEZ C D1110

55 GEOFFROY Michel VERSOIX V SM955

56 GILLES Jean Serge CTICBJ SV D955

57 GOUTARD Paul HAUTEVILLE V SA1350

58 GUATTACHE Kouider TGO S2 S1325

59 HUSTACHE Patrick PRIVAS S1 D1020

60 IENTILE Vincent CTICBJ S3 SA1300

61 JEROME Frederic OYONNAX S2 SM930

62 JEUNE Patrick LA TOUR DU PIN S2 SM930

63 JOLIVET Laurent HAUTEVILLE S2 SA1325

64 JOLVO Joel CTV SV D1045

65 JOURDAN Julien ST UZE V SA1350

66 JULLIEN Bernard BTC D930

67 LAMENDE Pierre Yves CTV S3 SA1350

68 LANFRAY Eric LA MADELEINE SV D1135

69 LASAUZAIE Serge CHALON V D955

70 LAZZARROTTO Thibaut OYONNAX S1 D1020

71 LEGAL Herve OYONNAX V SA1350

72 LETONDEUR Marc HAUTEVILLE S3 SA1325

73 LIATAR Romain BOJJI S3 SA1300

74 LIEVRE Julien CTV S2 D1045

75 LOVISOLO Serge PISIEUX S3 SA1325

76 MAGNIN Daniel SASSENAGE SV SM930

77 MAGNO Antoine CAGV V D1045

78 MAGNY Alain CTV SV SA1350

79 MALDERA Cyril VALENCE S1 SM930

80 MARRA Gino CTICBJ V D1020

81 MARTIN Alain CTICBJ D930

82 MAZBIESEN Cedric CTV S2 D1135

83 MAZUR Christophe CTICBJ S2 D930

84 MERI Melo V D1135

85 MESSAROU Omar TAV JARREST S3 D1135

86 MICHAU Mickael MEGEVE S3 D1045

87 MIGNOT Julien ST UZE S1 D1020

88 MIGNOT Christian ST UZE V D955

89 MORALES Jean Pierre CTV S1 SM930

90 MOREL Robert CTV S1 SA1325

91 MOURIER Gerard CTICBJ SV SM930

92 PARET Jean PRIVAS SV D1045

93 PERRIN Thierry CTICBJ S3 SM955

94 PERRIN Hugo CTICBJ S4 SM955

95 PHAN Khen-Thu CTV S4 SA1300

96 PILAUD Vincent VALENCE S2 SA1350

97 PIQUE Christian VALENCE SV D955

98 PONCET Jean-Marc CHALON V D955

99 RAMEL Christophe BTCA S3 SM955

100 RAMOS Juan TAV JARREST V D1045

101 RECASENS Loemy DUBORDIEU D SM930

102 REGUILLON Jean VALENCE SV SA1350

103 RIVAL REMI CTICBJ V SM930

104 ROSTAING Cedric VALENCE S3 D1020

105 SACCA Franck CTV V SA1300

106 SADOUDI Karim TAV JARREST S4 D1135

107 SEGUIN Alain CHAUSSIN SV D1135

108 SIMON Pierre OYONNAX V D1045

109 SOULAGEON Franck PRIVAS V D1045

110 SPASERI Mauro CTV SV SA1325

111 SUIFFET Dominique CTV V SA1300

112 SUIFFET Eric CTV S3 D1110

113 TERSIGNI Jean Michel CTICBJ S3 D930

114 THOMAS Christelle TAV JARREST D SM930

115 THORIN Yoann CTICBJ S3 SA1350

116 TOSOLINI Alain OYONNAX SV D930

117 TOSOLINI Marc MEGEVE SV D930

118 TREBILLOT Romain THONON S4 D1110

119 TROUILLET Bruno CTICBJ S3 SA1300

120 VERA Francis CTV SV SA1300

121 VERA Francis CTICBJ S2 D1020

122 VERNASSAL Cyril BTC PT DU GARD S2 D930

123 VIAL Laurent BTC S1 D930

124 VIAL Gerald RABOULET V SM930

125 VILLARD Pierre OYONNAX SV SA1350

126 VUCHER Alexandre BTCH S3 D930

127 YVES Vincent CTICBJ SV SA1325

N°   Noms          Prénoms      Clubs       Cat.         Totaux

1   PILAUD           Vincent    VALENCE    S2                94

2 FOURNIER      Damien      ST UZE      S3                94

3     MIGNOT         Julien        ST UZE      S1               94

4      AMIEL           Robert     VALENCE      V                93

5     MOREL         Robert       CTV             S1              93

6      BON            Thierry      CTICBJ         S1             92

7 DEMICHELIS     Michel     VALENCE       V               92

8 BALAYTI             Kamel        CTV             1               92

9 JOLIVET             Laurent  HAUTEVILLE   S2            92

10 BEROD          Christian ALBERTVILLE  V              91

11 BOLOTTE      Patrick           CTV            V              91

12 MORALES     Jean Pierre    CTV           1               91

13 CHAVASSIEUX Jean-Pierre CHALON     V             91

14 LIEVRE                Julien         CTV        S2              91

15 BASSAL             Sébastien PRIVAS      S1             90

16 GONCALVES       Ricardo VALENCE     1              90

17 IENTILE               Vincent    CTICBJ        3             90

18 BOURGOIS          Franck    CHALON     1             89

19 LAZZARROTTO Thibaut OYONNAX      S1           89

20 D'AMICO              Pascal                         V            89

21 JOURDAN            Julien   ST UZE           3            88

22 PIQUE                Christian VALENCE     SV           88

23 HUSTACHE          Patrick     PRIVAS       1            88

24 BILLOUD              Julien   HAUTEVILLE S3           87

25 VIAL                      Gerald    RABOULET   V           87

26 DESCOS             Gabriel     actpv            2            87

27 CHATAIN                Lionel  ST ANDEOL  S3           87

28 GOUTARD              Paul  HAUTEVILLE    V           87

29 THORIN                 Yoann  CTICBJ          S3          87

30 CUTIVET               Bernard  LA TOUR      V   

31 GUATTACHE          Kouider TGO             S2          86

32 LANFRAY                   Eric    LA MAD        SV         86

33 TREBILLOT Romain THONON S4 23 21 20 22 86 34 SEGUIN Alain CHAUSSIN SV 23 21 22 20 86 35 LETONDEUR Marc HAUTEVILLE s3 24 20 22 20 86 36 MALDERA Cyril VALENCE 1 24 21 19 22 86 37 MERY André 2 24 21 21 20 86 38 MIGNOT Christian ST UZE V 19 23 21 22 85 39 MAGNIN Daniel SASSENAGE SV 19 23 21 22 85 40 BUFFENOIR Gilles CTV SV 19 22 23 21 85 41 MICHAU Mickael MEGEVE S3 20 22 22 21 85 42 ALANVERT Fernand CTV 2 24 21 19 21 85 43 CIANCHETTI Fernand CTV V 20 19 23 22 84 44 ALLOIX Jean PRIVAS SV 18 22 22 22 84 45 SACCA Franck CTV V 22 18 23 21 84 46 RAMOS Juan TAV JARREST V 21 20 22 21 84 47 LOVISOLO Serge PISIEUX S3 21 22 20 21 84 48 FRANCHI Enzo ALPES D HUEZ J 24 18 22 20 84 49 HALBEISEN Cedric CTV S2 22 22 20 20 84 50 ABBES Mourad CTV S3 23 21 20 20 84 51 VERA Francis CTICBJ S2 20 21 24 19 84 52 ELLILI Sani TAV JARREST S3 24 21 20 19 84 53 LASAUZAIE Serge CHALON V 21 23 22 18 84 54 SOULAGEON Franck PRIVAS V 21 19 21 22 83 55 BORREL David CTV S1 21 20 21 21 83 56 MAGNY Alain CTV SV 21 21 21 20 83 57 VUCHER Alexandre BTCH 3 22 21 20 20 83 58 BISI Patrick CTICBJ V 22 21 20 20 83 59 DE SAINT JEAN Stéphane TAV JARREST S2 16 22 20 24 82 60 MAGNO Antoine CAGV V 20 19 20 23 82 61 JEUNE Patrick LA TOUR DU PIN 2 20 18 22 22 82 62 VERNASSAL Cyril BTC PT DU GARD 2 17 22 22 21 82 63 SIMON Pierre OYONNAX V 19 20 20 22 81 64 DEVAUD Gilles OYONNAX SV 18 21 22 20 81 65 GEROME Frederic OYONNAX 2 19 22 20 20 81 66 VIAL Laurent BTC 3 23 20 21 17 81 67 CAMATTI Cedric CTICBJ S3 20 22 23 16 81 68 LIATARD Romain BOJJI 3 19 18 22 21 80 69 YVES Vincent CTICBJ SV 19 21 21 19 80 70 TOSOLINI Alain OYONNAX SV 18 24 19 19 80 71 DESCHAMPS Michel CHALON SV 20 20 22 18 80 72 AGNIEL Laurent CTICBJ S3 14 22 21 22 79 73 BROCART Raymond CHALON V 25 15 19 20 79 74 PARET Jean PRIVAS SV 20 18 22 19 79 75 TOSOLINI Marc MEGEVE SV 17 23 20 19 79 76 BRONDEX Claude BTCA V 19 21 22 17 79 77 JOLVO Joel CTV SV 22 22 18 17 79 78 DAVAT Hubert MEGEVE SV 22 14 22 20 78 79 CAZORLA Richard CTICBJ 3 21 20 17 20 78 80 SUIFFET Dominique CTV V 22 17 20 19 78 81 SADOUDI Karim TAV JARREST S4 19 18 23 18 78 82 BATTARD Fabrice ALPES D HUEZ S3 20 21 20 17 78 83 GEOFFROY Michel VERSOIX SV 15 22 20 20 77 84 LEGAL Herve OYONNAX V 19 22 17 19 77 85 RECASENS Loemy BTC ST CHIGNAN J 19 19 23 16 77 86 CHALOIN Christophe CTICBJ S3 18 22 21 16 77 87 BRUN Michelle VALENCE D 21 21 19 16 77 88 BONANSEA Eric ASBTC 3 18 19 20 19 76 89 ROSTAING Cedric VALENCE S3 22 14 22 18 76 90 BAILLY Hubert CHALON SV 18 20 18 19 75 91 SERRAILLE Aurelien BOJJI 3 18 20 20 17 75 92 MAZUR Christophe CTICBJ 2 20 14 20 20 74 93 ALONZI Dominique CTICBJ 1 17 19 17 20 73 94 MARRA Gino CTICBJ V 22 16 18 17 73 95 MARTIN Alain CTICBJ V 20 14 18 20 72 96 ALLARD Antho ALPES D HUEZ S3 15 16 22 19 72 97 SUIFFET Eric CTV S3 17 17 19 19 72 98 DE PALO Jean SASSENAGE SV 18 16 20 18 72 99 CLAPIER Michel PRIVAS S2 15 18 22 17 72 100 GAYVALLET Christian ST ANDEOL SV 21 17 14 18 70 101 CHARLES Thierry THONON V 18 16 19 17 70 102 DESCHAMPS Michele CHALON D 20 19 19 11 69 103 TROUILLET Bruno CTICBJ 3 18 16 17 17 68 104 TESSONNIERE Daniel BTC PT DU GARD V 19 19 13 17 68 105 MESSAROU Omar TAV JARREST S3 17 16 19 16 68 106 PHAN Khen-Thu CTV S4 20 16 17 15 68 107 BARRERE Yves VALENCE SV 14 16 19 18 67 108 RIVAL REMI CTICBJ V 18 15 18 16 67 109 MOURIER Gerard CTICBJ SV 16 21 16 14 67 110 LAMENDE Pierre Yves CTV 3 18 18 18 13 67 111 BOUCHTAOUI Khalid JAREST 3 15 18 17 16 66 112 COMMEROT Laurent BTCA V 16 16 19 15 66 113 AMORETTI Georges CTICBJ SV 20 14 12 19 65 114 CARVALHO Thierry CTICBJ V 18 12 17 18 65 115 THOMAS Christelle TAV JARREST D 17 15 15 18 65 116 RAMEL Christophe BTCA 3 22 15 12 14 63 117 SPALVIERI Mauro CTV SV 19 19 11 14 63 118 VILLARD Pierre OYONNAX SV 16 13 17 16 62 119 VERA Francis CTV SV 17 16 13 16 62 120 AGUERA Patrick CTICBJ 3 17 15 17 11 60 121 JULLIEN Bernard BTC V 15 12 18 13 58 122 COTTIN Pascal CTICBJ 4 17 13 16 11 57 123 BLANC JEROME PRIVAS S2 15 16 13 12 56 124 COTTIN Josselin CTICBJ 4 16 14 11 12 53 125 PERRIN Hugo CTICBJ 4 15 8 12 17 52 126 PONCET Jean-Marc CHALON SV 11 9 19 13 52 127 BRUN Nathalie VALENCE D 13 7 15 10 45 128 TERSIGNI Jean Michel CTICBJ 3 6 11 13 14 44 129 PERRIN Thierry CTICBJ 3 15 8 11 9 43 130 CICCARELLI Herve CTICBJ 4 11 6 12 11 40

Rappel
Gratuit

Services de
Proximité

Restons en contact !


Services de
Proximité

Nous
Contacter

Nous
Localiser

Rappel
Gratuit

CERCLE DE TIR DE L'ISLE CREMIEU BOURGOIN JALLIEU
Chemin Du Rondeau 38890 SAINT-CHEF Tél. : 33 97 45 65 591

Retour en haut