Ball Trap : Compétitions sur le stand

LISTE INSCRIPTIONS GRAND PRIX F.U. 2020 

HORAIRES DE TIR

SAMEDI MATIN = SM       D1105 = ( Dimanche ) 11 (Heures) 05 ( Minutes)

SAMEDI APRES MIDI = SAP

1 ABBES Mourad CTV S3 D1135

2 AGUERA Patrick CTICBJ 3 SM955

3 ALANVERT Fernand CTV 2 SA1300

4 ALLARD Antho ALPES D HUEZ S3 D1110

5 ALLOIX Jean PRIVAS V D1020

6 ALONZI Dominique CTICBJ 1 SA1300

7 AMORETTI Georges CTICBJ SV SM955

8 BAILLY Hubert CHALON SV D1135

9 BALAYTI Kamel CTV 1 D1045

10 BARRERE Yves VALENCE SV D955

11 BASSAL Sébastien PRIVAS S1 D1045

12 BATTARD Yoan ALPES D HUEZ S3 D1110

13 BATTARD Fabrice ALPES D HUEZ S3 D1110

14 BEROD Christian ALBERTVILLE V SM930

15 BILLOUD Julien HAUTEVILLE S3 SA1325

16 BISI Patrick CTICBJ SV D955

17 BLANC JEROME PRIVAS S2 D1110

18 BOLOTTE Patrick CTV V SA1325

19 BON Thierry CTICBJ S1 D1020

20 BONANSEA Eric ASBTC S3 SM955

21 BORREL Julien CTV S1 SA1350

22 BOURGOIS Franck CHALON S1 D955

23 BROCART Raymond CHALON V D1135

24 BRONDEX Claude BTCA V SM955

25 BRUN Michelle VALENCE D D1110

26 BUFFENOIR Gilles CTV SV SA1350

27 CAMATTI Cedric CTICBJ S3 D955

28 CARVALHO Thierry CTICBJ V SM930

29 CAZORLA Richard CTICBJ S3 SM955

30 CERRAILLE Aurelien BOJJI S3 SA1325

31 CHALOIN Christophe CTICBJ S3 D1020

32 CHARLES Thierry THONON V D1110

33 CHATAIN Lionel ST ANDEOL S3 SA1350

34 CHAVASSIEUX Jean-Pierre CHALON V D955

35 CIANCHETTI Fernand CTV V SA1300

36 CICCARELLI Herve CTICBJ S4 SM955

37 CLAPIER Michel PRIVAS S2 D1045

38 COMMEROT Laurent BTCA V SM955

39 COTTIN Pascal CTICBJ S4 SA1300

40 COTTIN Josselin CTICBJ S4 SA1300

41 CUTIVET Bernard LA TOUR DU PIN V SM955

42 DAMICO Robert V D1135

43 DAVAT Hubert MEGEVE SV D955

44 DE PALO Jean SASSENAGE SV D1020

45 DE SAINT JEAN Stéphane TAV JARREST S2 D1110

46 DEMICHELIS Michel VALENCE V D1135

47 DESCHAMPS Michel CHALON SV D1020

48 DESCHAMPS Michele CHALON D D1045

49 DESCOS Gabriel ACTPV S2 D930

50 DEVAUD Gilles OYONNAX SV D1135

51 ELLILI Sani TAV JARREST S3 D1020

52 FOURNIER Damien ST UZE S3 SA1325

53 FRANCHI Enzo ALPES D HUEZ J D1110

54 FRANCHI Nathan ALPES D HUEZ C D1110

55 GEOFFROY Michel VERSOIX V SM955

56 GILLES Jean Serge CTICBJ SV D955

57 GOUTARD Paul HAUTEVILLE V SA1350

58 GUATTACHE Kouider TGO S2 S1325

59 HUSTACHE Patrick PRIVAS S1 D1020

60 IENTILE Vincent CTICBJ S3 SA1300

61 JEROME Frederic OYONNAX S2 SM930

62 JEUNE Patrick LA TOUR DU PIN S2 SM930

63 JOLIVET Laurent HAUTEVILLE S2 SA1325

64 JOLVO Joel CTV SV D1045

65 JOURDAN Julien ST UZE V SA1350

66 JULLIEN Bernard BTC D930

67 LAMENDE Pierre Yves CTV S3 SA1350

68 LANFRAY Eric LA MADELEINE SV D1135

69 LASAUZAIE Serge CHALON V D955

70 LAZZARROTTO Thibaut OYONNAX S1 D1020

71 LEGAL Herve OYONNAX V SA1350

72 LETONDEUR Marc HAUTEVILLE S3 SA1325

73 LIATAR Romain BOJJI S3 SA1300

74 LIEVRE Julien CTV S2 D1045

75 LOVISOLO Serge PISIEUX S3 SA1325

76 MAGNIN Daniel SASSENAGE SV SM930

77 MAGNO Antoine CAGV V D1045

78 MAGNY Alain CTV SV SA1350

79 MALDERA Cyril VALENCE S1 SM930

80 MARRA Gino CTICBJ V D1020

81 MARTIN Alain CTICBJ D930

82 MAZBIESEN Cedric CTV S2 D1135

83 MAZUR Christophe CTICBJ S2 D930

84 MERI Melo V D1135

85 MESSAROU Omar TAV JARREST S3 D1135

86 MICHAU Mickael MEGEVE S3 D1045

87 MIGNOT Julien ST UZE S1 D1020

88 MIGNOT Christian ST UZE V D955

89 MORALES Jean Pierre CTV S1 SM930

90 MOREL Robert CTV S1 SA1325

91 MOURIER Gerard CTICBJ SV SM930

92 PARET Jean PRIVAS SV D1045

93 PERRIN Thierry CTICBJ S3 SM955

94 PERRIN Hugo CTICBJ S4 SM955

95 PHAN Khen-Thu CTV S4 SA1300

96 PILAUD Vincent VALENCE S2 SA1350

97 PIQUE Christian VALENCE SV D955

98 PONCET Jean-Marc CHALON V D955

99 RAMEL Christophe BTCA S3 SM955

100 RAMOS Juan TAV JARREST V D1045

101 RECASENS Loemy DUBORDIEU D SM930

102 REGUILLON Jean VALENCE SV SA1350

103 RIVAL REMI CTICBJ V SM930

104 ROSTAING Cedric VALENCE S3 D1020

105 SACCA Franck CTV V SA1300

106 SADOUDI Karim TAV JARREST S4 D1135

107 SEGUIN Alain CHAUSSIN SV D1135

108 SIMON Pierre OYONNAX V D1045

109 SOULAGEON Franck PRIVAS V D1045

110 SPASERI Mauro CTV SV SA1325

111 SUIFFET Dominique CTV V SA1300

112 SUIFFET Eric CTV S3 D1110

113 TERSIGNI Jean Michel CTICBJ S3 D930

114 THOMAS Christelle TAV JARREST D SM930

115 THORIN Yoann CTICBJ S3 SA1350

116 TOSOLINI Alain OYONNAX SV D930

117 TOSOLINI Marc MEGEVE SV D930

118 TREBILLOT Romain THONON S4 D1110

119 TROUILLET Bruno CTICBJ S3 SA1300

120 VERA Francis CTV SV SA1300

121 VERA Francis CTICBJ S2 D1020

122 VERNASSAL Cyril BTC PT DU GARD S2 D930

123 VIAL Laurent BTC S1 D930

124 VIAL Gerald RABOULET V SM930

125 VILLARD Pierre OYONNAX SV SA1350

126 VUCHER Alexandre BTCH S3 D930

127 YVES Vincent CTICBJ SV SA1325

Les 5 et 6 Septembre 2020

Grand Prix "Georges Leydier" F.U.

100 Plateaux sur 2 Fosses

Cercle de Tir de l’Isle Crémieu Bourgoin-Jallieu

www.cercledetir-cremieu-bourgoin.fr

Stand du Rondeau (Commune de St Chef 38890)

 Samedi : Tir par ½ journée – Dimanche Tir en journée

Premier Scratch : 1 Trophée + 300 €

Deuxième scratch : 250 €

Troisième scratch : 200 €

170.00 € au 1er de chaque série (hors les tireurs primés au scratch)

140.00 € au 2ème de chaque série

110.00 € au troisième de chaque série

...etc... primé à raison d'une palce pour 3 tireurs dans chaque série

 

Inscriptions aux : 04 74 90 71 81 ou cercletircremieu@orange.fr

 

Rappel
Gratuit

Services de
Proximité

Restons en contact !


Services de
Proximité

Nous
Contacter

Nous
Localiser

Rappel
Gratuit

CERCLE DE TIR DE L'ISLE CREMIEU BOURGOIN JALLIEU
Chemin Du Rondeau 38890 SAINT-CHEF Tél. : 33 97 45 65 591

Retour en haut